Как снять запрет въезда в Россию для моего мужа и сколько стоит такая услуга?

моего мужа выдворение из россии здесь осталась его семья жена и ребенок 8 лет сами мы россиани хочу снять запрет

, елена, г. Балахна
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Надо обращаться в суд с соответствующим заявлением, шансы на снятие запрета достаточно высоки учитывая, что в России проживают его жена и дети — граждане РФ. Можете обратиться к любому юристу данного сайта за помощью в этом деле. Стоимость услуг согласовывается с юристом в чате.

Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и выдворить. Решение обжаловали?