Из чего состоит номер исполнительного производства ЮЛ?
Здравствуйте, подскажите пож из чего состоит номер исполнительного производства ЮЛ , что означают цифры: например 952/17/69036-ИП. ххх/17/ххххх, 17-как я понимаю - год
, Сергей Тиньков, г. Москва
Светлана Быкадорова
Добрый день!
Формат валидного номера выглядит следующим образом: n..n/yy/dd/rr либо n..n/yy/ddddd-ИП. В данной формуле указывается:
номер самого исполнительного дела; год, когда оно было возбуждено; код соответствующего региона; код отдела исполнительного производства.