Работа адвоката МОКА

После заключения договора и оплаты услуг я полностью доверила гражданское дело по разделу имущества адвокату. Получала от него устные отчеты о движении дела. но когда через 10 месяцев захотела ознакомиться с делом в районном суде , то оказалось, что такого дела нет! В результате бездействия адвоката ответчик в течении этого года все имущество нажитое в браке продал или подарил.Я сейчас готовлю жалобу на адвоката, но, мне кажется, что этого маловато будет для такого адвоката. Посоветуйте еще что еще можно сделать? Кстати, я его обнаружила на этом сайте- он зарегистрировался в сентябре 2012

, Галина, г. Москва
Шамиль Мубарякшин
Юрист, г. Самара

Ваш договор был заключен на определенный срок?

Галина
Клиент, г. Москва

Договор был без срока. Доп. соглашение со сроком 30октября 2012 и с условием получения результата, а в ином случае адвокат возмещаете все причитающееся мне, но проданное ответчиком имущество в денежном эквиваленте по состоянию

на 1 марта 2012 (была проведена официальная оценка имущества)