Куда можно пожаловаться на беспредел властей?

Я Кишкин Николай Николаевич проживаю г.Котельники ул. Новая д.14 к 9. Являюсь инвалидом ..но мне всячески Вредят наши местные чинуши судь дела в чом ..21 ноября пришол на свои приусадебный участок и обнаружил кражу моей сабочки что охраняла участок и находилась привязана на цепь у своей будке ---ВЫЯСНЯЕТСЯ приходили два полицая и какието типа работники по вакцинации домашних животных .Накинули на собаку приспособление для ловли собак ,снали с цепи и тем самым Совершили Хищение Моего питомца. Ранее я обращался за помощь.с заявлением в местный полицейский участок по поводу кражи в ночь с 9 сентября было совершено ограбление моего участка .До сих пор нет ответа даже и не пошевелились а тут нати вам сами воруют у населения -мне подарили собачку для охраны Казаки Центрального казачего воиска а Лична Воисковой старшина Соколов Василий Федорович его ном. т.89251253595 -может подтвердить лично На моем участке Установлен Крест поклонный православный на теплице развивается флаг Донского воиска участок освеще Батюшкой Серафимом как хутор Алексеевский .И так поступить обокрасть меня и кем самими Полицаями которые должны защищать народ

Прошу разабраться с врагами народа Посигнувшим на святое и вернуть мою Собачку Вот номер участкового Мухутдинова Андрей Валериевича 89990991042 и тел. дежурной части которые в курсе всегот.84955598195.

  • Photo0302
    .jpg
, николай, г. Москва
Антон Гребенев
Юрист, г. Москва

Добрый день. Проводить проверку  и  принимать процессуальные решения по заявлениям о происшествиях/преступлениях от граждан органы полиции  в любом случае обязаны ( с выдачей талона-уведомления при принятии заявления  и уведомлением и выдачей копии принятого решения по итогам проверки).

Следующий шаг — обращение  с жалобой к вышестоящему начальству или в прокуратуру с заявлением о не проведении проверки и отсутствии уведомления о принятом решении. Если у Вас есть копия талона- уведомления, приобщите к жалобе.

Как-то так.