Какие предусмотрены пошлины при перегоне машин из РФ в Германию?
Добрый день! Мне нужно перегнать машину из РФ (Москва) В Германию. Интересует какие пошлины нужно заплатить и каким путем будет более выгодно перегнать, а также условия инкотермс.
, Дарья, г. Москва
Если несколько машин перевозятся автовозом, то таможенные пошлины берутся с каждой?
Дарья, более подробную информацию Вы можете уточнить у компании, занимающихся автовозом.