Что делать, если бывший муж не выплачивает алименты в данной ситуации?
Добрый вечер!ситуация в следующем,б.м.(бывший муж)после суда ,организация в которой он работал начисляли алименты мне как и должно 25% от зп.начислялиссь алименты пока он не уволился и с собой забрал копию испол.листа,после этого он решил переводить деньги как ему это угодно,а это 3т.р.,место работы скрывает,могу ли я написать заявление приставам об неуплате алиментов,и будет ли выплачивать алименты с момента увольнения с учетом этих 3т.р или они не будут учитывать?спасибо