Могу ли я работать на 1,5 ставки, если утрата трудоспособности составляют 50%?

Здравствуйте, могу ли я работать на 1,5 ставки, если потеря трудоспособности 50%, и положен ли мне дополнительный оплачиваемый отпуск?

, Лейла, г. Махачкала
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Лейла

Можете работать, если здоровье позволяет, тут еще один нюанс, имеется ли у Вас инвалидность и какая группа, т.к работодателя могут привлечь к ответственности и допотпуск положен, при наличии инвалидности

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В