Нужно ли возвращать комплект офисного обмундирования при расторжении контракта?
Добрый день! Мой внук 11.11.2016г. был призван на военную службу по призыву, в военкомате получил комплект офисного обмундирования для следования к месту службы. В апреле 2017 года подал рапорт на поступление в Ярославское ВВУ ПВО и с 01.08 2017г. был зачислен в училище и был заключил контракт. С 02.11.2018 контракт был расторгнут по нежеланию учиться. Вопрос: Должен-ли в данном случае отчисленный курсант сдать полученный в военкомате комплект офисного обмундирования? Если сдать, то в чем ехать домой? – в одних трусах, или без оных? Гражданскую одежду в училище хранить запрещено