Частичная оплата долга по ИЛ при наличии движимого имущества в собственности
Здравствуйте! Арбитражный суд вынес постановление о взыскании задолженности по дог аренды плюс пени 341 т р. Если я оплачу часть 250 т р. Оставшуюся задолженность ежемесячно буду погашать. На данный момент не работаю, на иждивении дочь 5 лет. Из имущества машина (поздно ли ее переписывать на жену). Что посоветуете? ИЛ не получал, увидел на сайте ФССП.