Как зарегистрировать машину в ГИБДД, если прежний владелец регистрацию авто не делал?
Здравствуйте.Хочу купить б\у машину в Москве .В ПТС вписано два владельца .
на первого оформлено свидетельство о регистрации и номера.Он же снял с учета машину год назад но свидетельство о регистрации и номерные знаки передал при продаже второму владельцу.Второй владелец вписан в ПТС на основании договора купли продажи но регистрацию в ГИБДД не делал.Смогу ли я купив данную машину без проблем перегнать в другой город и зарегистрировать в ГИБДД? И если меня остановит ГАИ при перегоне со старыми номерами и СТС проблем не будет?