Могу ли я отказаться от контракта после написания рапорта на него, если приказ ещё не пришел?

Здравствуйте,я написал рапорт что хочу на контракт,могу ли я отказаться от контракта если приказ ещё не пришел?и если придёт,можно ли его не подписывать?и буду ли я переслуживать?

, Максим, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Когда состоится приказ по вам, вы можете не подписывать контракт о прохождении военной службы и ваш приказ отменят как нереализованный. Можете уже сейчас уведомить командира о вашем желании.