Возражение на исковое заявление о признании сделки покупки квартиры недействительной

нужна помощь в составление возражение на исковое заявление о признании сделки купли продажи квартиры недействительной.

какие ссылки на нормативно-правовые акты я должна указать в тексте возражения? Заявитель ссылается на выписку из расчетного счета застройщика, что оплата не поступала. Мы платили наличными. имеется квитанция, расписка о получении средств. Есть инвестиционный договор (далее переделан на договор купли продажи после ввода объекта в экспуатацию), документы на право собственности.

, Мария, г. Москва
Антон Гребенев
Юрист, г. Москва

Мария,  день добрый.

Чтобы получить ответить Вам по существу вопроса, необходимо видеть документы и сам иск.  Из вопроса не ясно кто заявитель (истец), какие его права нарушены.

Вы можете написать мне в чат для дополнительной консультации. Обращаю Ваше внимание, что консультации в ЧАТе проводятся на платной основе.