Как прекратить преследование коллекторами, если кредит я не брала?
Здравствуйте! Моей дочери прислало письмо Коллекторская контора, где утверждает, что у нее долг в банке "БИНБАНК". В этом банке она кредит не брала , но совпадает фамилия,имя, отчество и дата рождения, паспортные данные разные и города проживания и ИНН. Но приставы неоднократно арестовывали ее счета и вклады, но затем возвращали. Как ей прекратить эти домогательства и угрозы от коллекторов.