Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Выплаты при увольнении по собственному желанию

Увольняюсь по собственному желанию. Работала в организации с 2005 года. Последний рабочий день 19.10.2012. В иле 2012 года была в отпуске. Какие выплаты и компенсации мне положены?

18 Октября 2012, 18:21, вопрос №21775 Надя, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Горбач Евгений Владимирович
    Юрист, г. Днепропетровск
    Общаться в чате

    Добрый день! Вам должны выдать расчет по последний день работы включительно (заработную плату) + компенсацию за неиспользованные отпуска за все время работы (ст. 127 ТК РФ)

    18 Октября 2012, 23:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats