Выплаты при увольнении по собственному желанию
Увольняюсь по собственному желанию. Работала в организации с 2005 года. Последний рабочий день 19.10.2012. В иле 2012 года была в отпуске. Какие выплаты и компенсации мне положены?
, Надя, г. Самара
Евгений Горбач
Добрый день! Вам должны выдать расчет по последний день работы включительно (заработную плату) + компенсацию за неиспользованные отпуска за все время работы (ст. 127 ТК РФ)