Как увеличить размер алиментов, если ответчик официально не работает и имеет других детей?
Добрый день! Моей дочери 14 лет, с отцом в разводе 12 лет. Оплата алиментов не регулярно, в размере 5000 рублей. Каким образом, можно запросить сумму больше(прожиточный минимум по моск.обл), если он официально не работает, имеет вторую семью и дочь от второго брака, воспитывает среднюю дочь от настоящей супруги, то есть детей двое во второй семье, Исковые заключения по прежним запросам ( 2 шт )выбрасывает. Со своей стороны я могу документами, сходы значительно больше. Благодарю за ответ