Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
712 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат компьютерных игр

Здравствуйте! Я купила в магазине три компьютерных игры для своих детей.На моем компьютере они не пошли.Решила отнести их обратно и вернуть деньги.В магазине игры проверили и сказали,что они загружаются и в них можно играть.И сослались на ст25 закона озащите прав потребителей и ст 12,пункт90 о продаже аудиовизуальной продукции.Возврату и обмену не подлежит .Прав магазин или нет.И как мне вернуть деньги за игры.

13 Сентября 2013, 20:59, вопрос №217740 Виктория, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats