8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько стоит составление заявления в суд на банк и коллекторов, если есть просрочка по кредиту?

Сколько стоит 2 заявление в суд на банк и коллекторов,т к есть просрочка,и поможет ли суд решить этот вопрос

, Владислав, г. Санкт-Петербург
Зоя Воробьева
Зоя ВоробьеваЭксперт
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владислав.

Поясните, пожалуйста, каким образом банк нарушил ваши права? Верно ли я понимаю, что вам звонят коллекторы с угрозами? Банк уже подавал в суд требование к вам о взыскании задолженности по договору? Также важно понимать, какая просрочка возникла? 

Без понимания конкретных обстоятельств вашего дела , сложно оценить стоимость составления документов.

Вы можете обратиться в чат для более подробной консультации, согласуем стоимость подготовки документов после обсуждения всех ваших обстоятельств.

С уважением,

Воробьева Зоя Викторовна

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Мне 21, ей 16 она угрожает написать заявление об износиловании но его не было и у меня есть скрины сообщений где
Мне 21 ,ей 16 она угрожает написать заявление об износиловании но его не было и у меня есть скрины сообщений где она сама говорит что хочет секса и тд ,где угрожает мне мы встречались где-то 9 месяцев
, вопрос №3043393, руслан, г. Иркутск
Уголовное право
Здравствуйте я являюсь обвиняемым мне вручили обвинительное заключения по ст 158ч3п г через сколько можно ждать назначения суда
Здравствуйте я являюсь обвиняемым мне вручили обвинительное заключения по ст 158ч3п г через сколько можно ждать назначения суда
, вопрос №3043758, владимир, г. Москва
Семейное право
Могут ли в определении суда о принятии искового заявления к производству и подготовке дела к судебному разбирательству указываться третьи лица?
Здравствуйте! Могут ли в определении суда о принятии искового заявления к производству и подготовке дела к судебному разбирательству указываться третьи лица?
, вопрос №3043922, Eugenu Virsky, г. Москва
Кредитование
Здравствуйте хочу взять частный займ, предлогают evropskobannk, скажите есть такой банк и можно ли сним связыватся
ЗДРАВСТВУЙТЕ ХОЧУ ВЗЯТЬ ЧАСТНЫЙ ЗАЙМ, ПРЕДЛОГАЮТ EVROPSKOBANNK, СКАЖИТЕ ЕСТЬ ТАКОЙ БАНК И МОЖНО ЛИ СНИМ СВЯЗЫВАТСЯ
, вопрос №3044135, ТАМАРА, г. Новосибирск
Недвижимость
Здравствуйте, если есть только ордер и там вписаны 2 человека, и нет никого договора, можно ли выйграть суд, и дом не где на балансе не стоит, как найти куда он относиться
Здравствуйте, если есть только ордер и там вписаны 2 человека, и нет никого договора, можно ли выйграть суд, и дом не где на балансе не стоит, как найти куда он относиться
, вопрос №3044187, олеся, г. Москва
Дата обновления страницы 24.11.2018