Сколько стоит составление заявления в суд на банк и коллекторов, если есть просрочка по кредиту?

Сколько стоит 2 заявление в суд на банк и коллекторов,т к есть просрочка,и поможет ли суд решить этот вопрос

, Владислав, г. Санкт-Петербург
Зоя Воробьева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владислав.

Поясните, пожалуйста, каким образом банк нарушил ваши права? Верно ли я понимаю, что вам звонят коллекторы с угрозами? Банк уже подавал в суд требование к вам о взыскании задолженности по договору? Также важно понимать, какая просрочка возникла?

Без понимания конкретных обстоятельств вашего дела , сложно оценить стоимость составления документов.

Вы можете обратиться в чат для более подробной консультации, согласуем стоимость подготовки документов после обсуждения всех ваших обстоятельств.

С уважением,

Воробьева Зоя Викторовна