Могут ли комиссовать молодого человека при проявлении дерматита?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могут ли комиссовать из армии молодого человека при дерматите?

, Анна, г. Челябинск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Анна

Этот вопрос будет решать  ВВК, которая определяет годность человека к военной службы, если решением ВВК ВЫ будет признаны не годным к военной службе, то Вас комиссуют

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В