Как можно вернуть товар, который прислали не в полном объеме?

ОБМАНУЛИ С ПОСЫЛКОЙ ПРИШЕЛ НЕ ТОТ ТОВАР И НЕ ТО КОЛИЧЕСТВО Я ЗАКАЗАЛА РЕДУСЛИМ 6 ПАЧЕК ПРИШЛО ТРИ А ЗАПЛАТИЛА КАК ЗА 6 СУММУ 6 ТЫС 70 РУБ

, малышева татьяна евгеньевна, г. Моздок

Добрый день, Татьяна!

Напишите 2 претензии:

1- продавцу, укажите, что в посылке был не весь товар. Потребуйте дослать недостающий товар или возврат денежных средств.

2- компании, которая занималась доставкой посылки, тк они берут на себя ответственность за сохранность груза и целостность его упаковки во время доставки к получателю.

Поэтому если посылка, которую Вы ожидаете, пришла не полностью или потерялась, Вам стоит оформить претензию, чтобы получить соответствующую денежную или другую компенсацию. В претензии вы должны указать стоимость посылки.

 Если часть Вашей посылки была утеряна, необходимо составить вместе с сотрудником компании Акт приема-передачи посылки, в котором фиксируется факт потери части груза или его повреждения. Это лучше всего сделать непосредственно в момент получения посылки.