Как узнать причину отказа всех банков оформить зарплатную карту?
Здравствуйте, мужу почему то во всех банках не выдают карт. просто отказ! Он прописан в Москве а живет в другом городе! Работает там же, Но зарплатную карту получить не может! Почему?
, Галина, г. Нижний Новгород
Олег Анисимов
Отказ банка в выдаче карты может быть по двум причинам — осуждён за терроризм и недостоверная информация идентификации личности (например бухгалтер заполнила заявку на карту с ошибками)