Как при получении налогового вычета с покупки квартиры отразить использование МК в расчете за нее?

Здравствуйте, купили квартиру в 2016 году в совместную собственность с мужем. Сделали возврат за 2016 год, определив доли 50/50. В 2018 году погасили часть ипотеки материнским капиталом. Как теперь отразить материнский капитал в декларации? Надо ли сумму мат.капитала делить на две декларации ( мою и мужа) или можно полностью указать всю сумму в одной декларации? Спасибо.

, Алена, г. Пермь