Восстановление свидетельства о рождении рожденным в Киргизской ССР

здравствуйте вопрос такой я родился в киргизской сср в 1974 году в отец был военным там проходил службу оба родителя и я по национальности русские после рождения мама привезла меня в москву вопрос вот в чем я потерял свидетельство о рождении и сейчас хочу его восстановить но бывшее свидетельство уже являлось дубликатом и я не смотрел где его получали ранее единственное что я знаю там надписи МАТЬ и ОТЕЦ БЫЛИ на киргизском а потом дублировались на русский куда мне теперь обращаться для восстановления свидетельства

  • Svidetelstvo-o-rozhdenii-Kirgizskoy-SSR
    .jpg
, олег, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

В соответствии с Минской «Конвенцией о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам» (Заключена в г. Минске 22.01.1993) (вступила в силу 19.05.1994, для Российской Федерации 10.12.1994) (с изм. от 28.03.1997), для получения повторного свидетельства о рождении взамен утерянного, вам следует обратиться в отдел ЗАГС по вашему месту жительства в России.

Оттуда будет сделан запрос в отдел ЗАГС по месту регистрации вашего рождения в Киргизии на получения повторного свидетельства о рождении.