8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Восстановление свидетельства о рождении рожденным в Киргизской ССР

здравствуйте вопрос такой я родился в киргизской сср в 1974 году в отец был военным там проходил службу оба родителя и я по национальности русские после рождения мама привезла меня в москву вопрос вот в чем я потерял свидетельство о рождении и сейчас хочу его восстановить но бывшее свидетельство уже являлось дубликатом и я не смотрел где его получали ранее единственное что я знаю там надписи МАТЬ и ОТЕЦ БЫЛИ на киргизском а потом дублировались на русский куда мне теперь обращаться для восстановления свидетельства

    Svidetelstvo-o-rozhdenii-Kirgizskoy-SSR
    .jpg
23 ноября 2018, 17:26, олег, г. Москва
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

В соответствии с Минской «Конвенцией о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам» (Заключена в г. Минске 22.01.1993) (вступила в силу 19.05.1994, для Российской Федерации 10.12.1994) (с изм. от 28.03.1997), для получения повторного свидетельства о рождении взамен утерянного, вам следует обратиться в отдел ЗАГС по вашему месту жительства в России.

Оттуда будет сделан запрос в отдел ЗАГС по месту регистрации вашего рождения в Киргизии на получения повторного свидетельства о рождении.

23 ноября 2018, 17:38
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Где восстановить свидетельства о рождении рожденных в 1901 и 1903 годах?
При переоформлении захоронения администрация кладбища затребовала свидетельства о рождении захороненных. Законно ли это и где востановить свидетельства о рождении рожденных в 1901 и 1903 годах
29 мая 2019, 17:04, вопрос №2376931, Ирина, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Не точные данные в паспорте и свидетельстве о собственности на квартиру
Недавно обнаружил что в паспорте не точно стоят сведения о месте рождения вместо ,Киргизская ССР-Кыргызстан,вместо г.Фрунзе-г.Бишкек.Что мне делать в такой ситуации,и как быть с другими документами ,например свидетельство собственности квартиры? Спасибо!
08 ноября 2016, 13:34, вопрос №1434400, Александр, г. Калининград
1 ответ
Договорное право
Будет ли действителен договор по паспорту, если имеет место расхождение в написании места рождения?
Доброй ночи. Скажите. У меня в свидетельстве о рождении написано киргизская сср, а в паспорте асср, дарственна по паспорту будет действительна?
29 июля 2015, 22:26, вопрос №923511, Татьяна, г. Екатеринбург
1 ответ
Гражданское право
Восстановление свидетельства о рождении
Здравствуйте. Мною было утрачено свидетельство о рождении выданное в республике Казахстан. За восстановлением свидетельства я обратилась в орган ЗАГСа по месту жительства в РФ (я гражданка России), но в выдаче повторного свидетельства о рождении мне отказано. Что можно предпринять, чтобы восстановить свидетельство. Заранее спасибо!
05 февраля 2015, 11:49, вопрос №714744, Ольга, г. Челябинск
4 ответа
Все
Документы на восстановления свидетельства о рождении
Как оформить запрос на выдачу дубликата свидетельства о рождении? Запрос будет составляться дочерью на восстановление свидетельства о рождении матери. Какие документы нужно приложить к запросу в загсе ? Нужна ли копия паспорта утерявшего свидетельство о рождении?
05 января 2015, 07:31, вопрос №675128, Мария, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 28.11.2018