Бабушка подарила мне дом, но через время выяснилось, что он принадлежит другому человеку

У меня такой вопрос

Моя бабушка оформила договор дорения на меня в доме были прописаны я ребенок и сама бабушка некоторое время мы с ней не общались и я решила узнать дом до сих пор принадлежит мне и по кодастровому номеру узнала что дом оформлен уже совсем на другого чедовека теперь меня интересует вопрос где мы с ребенком прописанны ребенку три года

, Кристина, г. Павловский Посад
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если право собственности на дом было оформлено на Вас на основании договора дарения, то только Вы могли распоряжаться домом и никто кроме Вас не мог совершить сделку по отчуждению этого дома. Надо смотреть выписку из ЕГРН и оспаривать сделку  если Вы ее не совершали.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.