Увольнение из ВС РФ по окончанию контракта и заключение нового контракта в другом регионе

Здравствуйте, ситуация такова, хочу уволиться с военной службы в одном регионе по ОКОНЧАНИЮ КОНТРАКТА и призваться в другом, как правильно написать рапорт? Так как служу тут 7 лет вещей много, положен ли контейнер для личных вещей в данном случае? как указать об этом в рапорте, знаю про направление на ввк нужно писать, что в рапорте еще нужно указывать?

, Виталий, г. Барнаул
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Приказ МО РФ № 815:

Военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, а также гражданам, проходящим военные сборы, при увольнении с военной службы и по окончании военных сборов выдаются воинские перевозочные документы для проезда от места военной службы (военных сборов) к месту жительства.

Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, при увольнении с военной службы выдаются воинские перевозочные документы для проезда от места жительства на момент увольнения с военной службы к избранному месту жительства.

В рапорте просите вас направить на ВВК, выдать ВПД до места вашей регистрации, направить личное дело по месту регистрации, предоставить все отгулы и отпуска, обеспечить положенным вещевым имуществом.