Какое наказание грозит гражданину за управление ТС без страхового полиса?
Имея водительское удостоверение, я хочу прокатиться на машине отца, в страховом полисе я не зарегистрирован. Прошу рассмотреть 2 случая:
1) Я управляю ТС с присутствием отца, который находится в машине со своим вод. удостоверением, страховым полисом и документами на ТС
2) Я управляю ТС, без присутствия отца с страховым полисом, оформленным на него и документами на ТС
Какой штраф мне грозит?