Можно ли вернуть сумму за арест по коммунальным платежам?

Здравствуйте, выселили с общежития(договор найма в связи с работой) год назад по решению суда (оно есть на руках) коммунальные платежи во время проживания оплачивали. Спустя год как мы оттуда съехали, арестовали круглую сумму, якобы за неуплату коммунальных платежей, судя по сумме, пол года спустя после нашего отъезда! Хотя мы даже не проживали в этом общежитии и не знали, что они подали на нас в суд за неуплату коммунальных.Они сами подавали в суд на выселение, мы думали они нас выписали! Что делать?

, лена, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Обращайтесь в суд. Коммуналка начисляется не за регистрацию, а по факту проживания.