Как переоформить авто и пройти ТО, если нет ОСАГО?

Здравствуйте,

мне нужно переоформить машину

чтобы передвигаться - надо осаго

чтобы получить осаго- надо пройти ТО

чтобы пройти ТО - надо быть собственником)))))

, Павел, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

На основании договора купли-продажи получайте полис ОСАГО, проходите ТО и регистрируйте транспортное средство в ГИБДД. или у Вас другое основание переход права собственности?

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.