Добрый день, Алина! Тут спорная ситуация. Если докажете, что были на его иждивении, то да, можете рассчитывать:
3. Члены семьи умершего кормильца признаются состоявшими на его иждивении, если они находились на его полном содержании или получали от него помощь, которая была для них постоянным и основным источником средств к существованию.
Но факт трудоустройства тут явно не в Вашу пользу. Если Ваша зарплата заметно превышала его помощь Вам, то тут иждивения уже не будет. Специально увольняться для получения пенсии точно не стоит. Пенсионный фонд может и отказать. А даже если Вам назначат пенсию, то получать ее Вы будете до окончания учебы. Но в любом случае максимум до 23 лет.
С уважением!