Правомерны ли начисления за наем жилого помещения с износом 60% и более в МО?

Добрый день!

Взимается ли плата за наем жилого помещения в домах с износом 60% и более (МО)? Или наниматель освобождается от внесения платы за пользование жилым помещением по договору социального найма?

, Екатерина, мкр. Белые Столбы
Владимир Серёдкин
Адвокат, г. Рязань

Плата за наем не взимается в домах с износом 60% и более; домах без одного и более вида удобств; домах в аварийном состоянии; домах в закрытых военных городках; домах серии К-7, II-32, 1-335, II-35; общежитиях; служебных жилых помещениях; квартирах (комнатах), признанных аварийными или непригодными для проживания.
Постановление правительства Москвы № 863-ПП от 07.12.2004г.

Екатерина
Клиент, мкр. Белые Столбы

Постановление правительства Москвы № 863-ПП от 07.12.2004г. — документ утратил силу…?