8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно разрешить вопрос с ДТП на работе?

мой сын в рабочее время в момент транспортировки — перевозки, сидя на пассажирском сидении транспортного средства  попал в ДТП.Только спустя 2 часа после ДТП, спец бригада смогла вытащить сына а из поврежденного Камаза. В результате аварии у него повреждены тазобедренные суставы, позвоночник, голеностопные суставы и переломаны кости ног.
ДТП произошло по вине работодателя, из-за не исправной тормозной системы (колодки и диски со слов водителя нужно было уже давно заменить, но Директор это не утвердил).
Таким образом, мой сын по вине работодателя и на его автомобиле, выполняя свои обязанности получил очень тяжелые телесные повреждения. руководство участвовать в лечении отказывается, сын сейчас в больнице в Абакане, ему нужны несколько дорогостоящих операций, помогите!!!

Показать полностью
, Светлана, г. Новосибирск

По данному факту с учетом травм, должны возбудить уголовное дело. В рамках данного уголовного дела Ваш сын или его представитель можете подать заявление о признании его потерпевшим. В рамках уголовного дела также можно заявить гражданский иск к виновнику ДТП и к владельцу транспортного средства. Кроме этого Ваш сын или его представитель может обратиться с заявлением в страховую компанию виновника ДТП в связи с настулением страхового события и выплаты компенсации за вред здоровью.

1
0
1
0

Светлана, день добрый. Ответил в чат!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте. Я, Дмитрий. Мне сантехник с avito ремонтировал канализацию и сантехнику . Имеются вопросы по канализации
Здравствуйте. Я, Дмитрий. Мне сантехник с avito ремонтировал канализацию и сантехнику . Имеются вопросы по канализации. Течь канализации, может протопить соседей с нижнего этажа. Приезжал, переделывал ( изначально оказывается он поставил муфту б/у) , поставил новую муфту, течь осталась . Теперь несколько дней стараюсь обходиться без воды и канализации.. Что делать в этом случае? Звоню и пишу в Авито , меня игнорирует! Может этот мастер понести ответственность за все мои неудобства? Можно вернуть деньги за работу такого качества? Скриншоты переписок имеют Фото имеется Возможно осталась муфта б/у. Детализацию звонков от меня и от сантехника можно сделать.
, вопрос №4969053, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно вернуть деньги за работу такого качества?
Здравствуйте. Я, Дмитрий. Мне сантехник с avito ремонтировал канализацию и сантехнику . Имеются вопросы по канализации. Течь канализации, может протопить соседей с нижнего этажа. Приезжал, переделывал ( изначально оказывается он поставил муфту б/у) , поставил новую муфту, течь осталась . Теперь несколько дней стараюсь обходиться без воды и канализации.. Что делать в этом случае? Звоню и пишу в Авито , меня игнорирует! Может этот мастер понести ответственность за все мои неудобства? Можно вернуть деньги за работу такого качества? Скриншоты переписок имеют Фото имеется Возможно осталась муфта б/у. Детализацию звонков от меня и от сантехника можно сделать.
, вопрос №4968909, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, такой вопрос. У меня есть доли в доме и у моего брата, я хотела бы выкупить долю его за мат капитал, тогда
Здравствуйте, такой вопрос. У меня есть доли в доме и у моего брата, я хотела бы выкупить долю его за мат капитал, тогда весь дом будет мой. Можно ли так сделать или эту сделку могут не разрешить? Если можно, то как потом выделять доли моим детям и мужу
, вопрос №4965812, Алма, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Меня интересует вопрос депортации и выдворения. Человека депортировали из РФ. После он незаконно вернулся в
Добрый день! Меня интересует вопрос депортации и выдворения. Человека депортировали из РФ. После он незаконно вернулся в страну, изменив фомилию. Сейчас его задержали на территории РФ Подскажите пожалуйста какое наказание грозит? И можно ли как то разрешить этот вопрос?
, вопрос №4965287, Варта, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я работал неофициально, получил рассчет и в последний день работы попал на служебной машине в дтп, где
Я работал неофициально, получил рассчет и в последний день работы попал на служебной машине в дтп, где виноват был я, дтп зафиксировано не было, теперь бывший работодатель требует с меня полную компенсацию за разбитую машину, заставляя при этом писать расписку, что я занял у него деньги, а не разбил машину, как быть в такой ситуации, я не отказываюсь возместить ущерб
, вопрос №4964553, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.11.2018