Что будет при полной оплате долга сразу после получения судебного приказа?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, пришёл судебный приказ о взыскании задолженности, и если его оплатить сразу какие потом дальнейшие действия будут?

, Ирина, г. Москва
Денис Нижеголенко
Юрист, г. Москва

Добрый день. При погашении образовавшейся задолженности в соответствии с судебным приказом. Вы должны сохранить квитанцию, приходно-кассовый ордер, либо иной документ, свидетельствующий об уплате задолженности. Вы можете лично уведомить кредитную организацию, либо иной орган, по чему ходатайству был вынесен судебный приказ, о том, что вами было произведено погашение задолженности. После погашения задолженности. каких-либо негативных последствий в ваш адрес не должно быть.

Владимир Рункелов
Юрист, г. Красноярск

Доброго дня!

Необходимо написать заявление об отмене СП, в связи с тем, что вы не согласны с заявленными требованиями. Далее обратиться за юр. помощью к юристам, кто работает по таким делам. Например ко мне.

Ирина
Клиент, г. Москва
Зачем писать заявление об отмене? Если я собираюсь оплатить этот долг

Затем, что можно сумму Вашего долга уменьшить, убрав все %