8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли не заключать договор на вывоз мусора, пользуясь контейнерами своей организации?

Добрый день.Могу ли я пользоваться контейнерами для мусора своей организации,и не заключать договор на вывоз мусора с частного сектора,

, Ярина, п. Прикубанский
Николай Васильев
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте, Ярина.

Могу ли я пользоваться контейнерами для мусора своей организации, и не заключать договор на вывоз мусора с частного сектора,

Да, можете. Но в последующем вам будет предьявлено исковое заявление о том, что организацией оказывались услуги по сбору вывозу ТКО всем без исключения гражданам, проживающим на территории частного сектора. Если вы пользуетесь контейнерами и иным разрешенным способом не вывозите мусор, то придется оплачивать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли участие мужа в СВО считать весомым аргументом для прекращения договора найма?
Здравствуйте. Мой муж подписал контракт и уехал на СВО. Мы арендуем квартиру у физлица. В договоре найма предусмотрены штрафные санкции в случае досрочного расторжения. Но ситуация сложилась таким образом, что в данной ситуации, нам эта квартира больше не нужна. Можно ли участие мужа в СВО считать весомым аргументом для прекращения договора найма?
, вопрос №4089834, Евгения, г. Москва
Недвижимость
Также в случае если я сделаю налоговый вычет с квартиры, можно ли также прописать, что вычет именно с этой квартиры я обязуюсь отдать родителям?
Добрый день! Я взяла ипотеку на свое имя для родителей, так как им уже 50 лет и на длительный срок им бы ее не дали. Первоначальный взнос дали родители, платят ипотеку тоже они. По нашей договоренности, как только они выплатят ипотеку, я перепишу квартиру на них. Сейчас мы бы хотели оформить наши договоренности договором, насколько я понимаю, что можно заключить предварительный договор купли-продажи, но можно ли в нем прописать условия, что родители будут платить ипотеку сами? Также в случае если я сделаю налоговый вычет с квартиры, можно ли также прописать, что вычет именно с этой квартиры я обязуюсь отдать родителям?
, вопрос №4089456, Екатерина, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли не платить за следующий месяц и спишется ли сумма с переплаты
переплата за домашний телефон. можно ли не платить за следующий месяц и спишется ли сумма с переплаты
, вопрос №4089362, алена, г. Иркутск
486 ₽
Гражданское право
Есть кто заключал договор поставки лекарственных средств в республику Беларусь?
Добрый день! Есть кто заключал договор поставки лекарственных средств в республику Беларусь? Необходим актуальный договор.
, вопрос №4088645, Олеся Васильева, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте хотел бы поинтересоваться, снимаю квартиру, договор не заключали всё устно, договорились на 2500
Здравствуйте хотел бы поинтересоваться,снимаю квартиру, договор не заключали всё устно, договорились на 2500,я оплатил за один год сразу,теперь говорит что повышает цену до 10000 тысяч и должен ещё доплатить за прошлые месяцы что прошли.Она так может делать или она повысить цену может только в конце года до какого времени уплачено
, вопрос №4088087, Данил, г. Москва
Дата обновления страницы 22.11.2018