Списывается ли неосновательное обогащение после завершения процедуры банкротства?
Списывается ли неосновательное обогащение после завершения процедуры банкротства? Или выдается исполнительный лист? Желательно бы практику). Ситуация: должник-собственник 1/2 доли нежилого помещения (другая 1/2 принадлежит мне)- получал арендные платежи полностью за всё помещение, заключив договор с юрлицом еще до раздела нежилого помещения, когда владел 100% данного имущества (с 2012 года). С 2014 года мы являемся сособственниками, но аренду я не получаю. Претензии юрлицу писались, но они ссылались на то, что мы, как сособственники, должны договориться. В данный момент в отношении собственника второй 1/2 доли введена процедура банкротства.