Как взыскивать деньги после выигрыша дела в суде?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.

Подавала иск на возмещение ущерба, неустойку, моральный вред и штраф. Иск суд удовлетворил в мою пользу.

Апелляцию подавать не буду. Жду месяц на вступление в силу.

Что делать дальше? Как взыскивать деньги?

Просить суд выдать исполнительный лист или просить сразу направить исполнительный лист приставам?Где надо указывать свои реквизиты?

Уточнение от клиента

Предъявить в банк ответчика ИС не могу, т.к. 1.не знаю банка ответчика, 2. скорее всего банк, как и сам ответчик находятся в Москве.

, Мария, г. Воронеж
Олег Чебыкин
Юрист, г. Луза

По умолчанию исполнительный лист отправят в службу судебных приставов

Мария
Клиент, г. Воронеж

Т.е. никаких заявлений в суд о направлении листа писать не нужно? Или это зависит от суда и все же нужно?