Правомерны ли действия директора школы и инспектора ПДН?
На комиссии по делам несовершеннолетней 12 лет вынесли решение за кражу 2000 рублей( совместно с 2 девочками) ,но на комиссии рассматривали ее одну 18\11-2018.КПДН в решении написала о ходотайстве направления ребенка в школу закрытого типа. Копия решения еще не получена. 20\11-2018 Родители пришли в школу ,где обучается ребенок и написали заявление о выдачи личного дела в связи с переездом с последующей учебой в другой регион по месту регистрации. Директор сообщила что личное дело ребенка забрал инспектор ПДН.Правомерно ли действие директора и дейсвие инспектора. ПДН. Кто имеет право забрать личное дело учащегося из школы.
Здравствуйте, Татьяна ! Наши действия какие? Мы хотим уехать в Брянскую область?
А разве инспектор не должен был запросить копию зареренную печатью? Ознакомился ? Пусть вернет обратно в сейф.