Можно ли обжаловать решение суда по месту жительства, если суд был в другом городе?

Добрый день! по решению суда судебные приставы сняли деньги со счета, можно ли обжаловать решение суда по месту жительства, если суд проходил был в другом городе? решение суда не получали, узнали, что был суд только когда сняли деньги

, Надежда, г. Краснодар
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

жалоба на решение суда  подается в вышестоящий суд но через суд вынесший решение.Подавайте апелляционную жалобу, ее рассмотрят

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Буду рад  дополнительно оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.