Законно ли в решении суда не указано о заявленном сроке исковой давности?

являюсь ответчиком по делу об оспаривании седелки покупки дома. истец подал иск через 1год 7 месяцев после покупки. Мною было заявлено о сроке исковой давности. что отмечено в протоколах заседаний. Суд всеже состоялся( Решение суда не в мою пользу. Но в нем не указано вообще ничего о заявленном сроке исковой давности. Могу ли я оспорить решение суда, тк в решении ничего не написано о заявленном сроке исковой давности, хотя как понимаю там должно быть мотивировано все?

, Татяна, г. Москва
Алексей Дмитриев
Юрист

Подавайте апелляционную жалобу, ссылайтесь в ней на то, что вами заявлялось о пропуске срока исковой давности, что отражено в протоколах (сошлитесь на конкретные протоколы, идеально — с указанием где они находятся (напр: «Том 1 л.д. № 53-54»). Однако в решении суда указанное обстоятельство не было отражено и не получило никакой правовой оценки. Суд не применил подлежащие применению нормы права, что является основанием для отмены решения. Просите его отменить и вынести новый судебный акт об отказе в удовлетворении иска.