Призыв в армию при судебном процессе по административной статье
Если я подал заявление в прокуратура по факту оскорбления (или другим административным статьям) могут ли мне военкомат вручить повестку со времени подачи заявления?
И если повестку вручили, то могут ли меня призвать на службу до завершения судебного процесса?
Могут ли забрать в армию если ты отбываешь обязательные работы или исправительные работы, или арест?