8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получение карты по доверенности не допускается, соответствует ли это нормам ГК РФ?

ВУЗ-банк в Ёбурге! 4.2.2. Карта выдается Держателю при предъявлении им документа, удостоверяющего личность. Получение Карты по доверенности не допускается. Как это соотносится с ГК РФ?

, Андрей, г. Екатеринбург
Марат Евтеев
Марат Евтеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей. В связи с тем, что на территории Российской Федерации действует свобода договора, банк вправе самостоятельно принимать решения на каких условиях он может выдавать карты.

0
0
0
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Екатеринбург

то есть на момент заключения договора, действовали другие условия и банк может их изменить в одностороннем порядке?

Андрей, для этого необходимо видеть сам договор и его условия, исходя из них смотреть, может ли банк изменять условия договора самостоятельно или нет. Если таковых условий в договоре нет, то, соответственно, банк в одностороннем порядке ничего изменять не может.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Миграционное право
У меня миграционная карта имя не правильный написан как исправить
У меня миграционная карта имя не правильный написан как исправить
, вопрос №4063052, Акмал, г. Москва
Хищения
Зашли с товарищем в магазин, он взял 2 бутылки виски на общую сумму 800р и украл их, я всё это время был просто рядом с ним и не чего не крал, будет ли мне что-то за это
Зашли с товарищем в магазин, он взял 2 бутылки виски на общую сумму 800р и украл их, я всё это время был просто рядом с ним и не чего не крал, будет ли мне что-то за это
, вопрос №4062682, Стас, г. Новороссийск
ЖКХ
Решил выписаться с квартиры, карту больше не арестовывали и сегодня приходит смс в банк что "Ваша карта
Здравствуйте, был прописан в квартире где была задолженность ЖКХ, арестовывали карту , я оплачивал. Решил выписаться с квартиры , карту больше не арестовывали и сегодня приходит смс в банк что "Ваша карта арестована судебными приставами" Могут ли они арестовывать карту если я не имею никаких отношений к данной квартире?
, вопрос №4061169, Евгений, Луганск
486 ₽
Недвижимость
Не будет ли это незаконной валютной операцией?
Я гражданин РФ, резидент ЕС (недружественная страна) или Индонезии (дружественная страна). В России не был много лет. Продаю квартиру в России другому гражданину РФ который постоянно проживает на территории РФ. Покупатель предлагает оплатить квартиру в Евро на мой счет в ЕС со своего счета в Грузии. Возможно ли это? Не будет ли это незаконной валютной операцией?
, вопрос №4060930, Виталий, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 23.11.2018