Долг за электроэнергию
Мы военнослужащие,получили жилье по договору соц найма, через месяц пришла квитанция на оплату долга за электроэнергию от прежнего жильца. что нам делать, правомерно ли это-оплачивать долги прежних жильцов?
, Эля, г. Москва
Илья Добрынин
нет это не правомерно. потребитель должен оплачивать услугу с момента заселения квартиры (если быть точнее с момента предоставления этой квартиры в найм, ведь квартиру можно распределить, а силу определенных условий вы можете в нее за заселяться)
будут вопросы, пишите
удачи