Что предпринять, если не могу найти информацию по исполнительному делу?

Не могу найти информацию ни по номеру исполнительного листа ни по своим ФИО

проверяю на сайте служебных приставов

  • index3
    .jpeg
, Алексей, г. Казань
Ольга Бышкова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Проверять на сайте нужно по фамилии Ответчика или номеру исполнительного производства.

Вот что есть по Вашему ответчику в базе ФССП (вторая строчка) http://fssprus.ru/iss/ip?is%5B...

По Вашему исполнительному листу пока ничего нет. Вы предъявляли его к взысканию приставам? Если да, у Вас должно быть постановление о возбуждении исполнительного производства с номером исполнительного производства и указанием пристава. Можно позвонить в службу приставов и уточнить информацию о ходе дела.

Если Вы не предъявляли исполнительный лист к взысканию, то нужно с ним и соответствующим заявлением обратиться в службу судебных приставов.

Камиль Хабиров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте. Алексей

Достаточной искать по номеру ИД

Ссылка