Как проверить законность выплаты алиментов в данной ситуации?

Добрый день! Куда обращаться если старший судебный пристав не предоставляет ответы по заявлению(Балашиха),жалобе,обращениям,прокуратура отсылает мои заявления к нему же на протяжении года. Цель : алименты,проверка правильности удержания алиментов на несовершеннолетних детей. Спасибо.

, Светлана Владимировна Смирнова, г. Воронеж

Добрый день! придите на прием к нему, раз писали уже жалобы.

Светлана Владимировна Смирнова
Клиент, г. Воронеж

Если бы у меня была такая возможность, я бы это сделала. Живу в другом городе.

Порядок удержания алиментов определяет суд, на основании чего пристав уже исполняет решение, судебный приказ суда. Вы были в курсе судебных процессов по алиментам?