Можно ли изменить ДКП после регистрации перехода права собственности на квартиру?
Добрый день!
1. Можно ли условия расчета по сделки по договору купли-продажи жилья после регистрации перехода права собственности?
2. В договоре купли-продажи оговорено, что стоимость квартиры оплачивается мат. капиталом в безналичном порядке путем перечисления денежных средст Пенсионным фондом на счет Продавца.
3. Фактически расчет мы хотим произвести путем получения займа под мат. капитал. и рсчетаться с продавцом без перечисления ден. средств пенсионным фондом?
Спасибо за пониманиа. Ольга Ивановна, пенсионер.