Как оспорить лишение прав после аварии, если не согласен с результатами теста на опьянение?

После аварии попал в больницу симашка

Написали алкоголь 2.32 промили

Врач кошина сообщила это на третий день

Главный врач Китаев говорит что у них нет лицензии брать кровь на алкоголь

Сделал на 4 день в инвитро двух недельный забор крови

Алкоголя нет

В суде судья говорит может вы эту справку купили

Лишают прав на 1.6 года

Просто так что делать?

, Юрий, г. Самара
Рагим Мамалиев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Юрий, требуйте на суде лицензию на забор крови по первому обследованию и ходатайствуй о признании результатов недопустимыми доказательствами. По поводу инвитро пусть судья докажет что вы купили, вы настаивайте на результатах инвитро. Лучше всего для более подробной консультации со всеми документами обратиться к выбранному вами адвокату либо юристу.