Нужно ли платить за отопление в данной ситуации?

ЗДРАВСТВУЙТЕ.У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС ...ДОЛЖНА ЛИ ПЛАТИТЬ СЕСТРА ЗА СЕБЯ И ЗА ЧЕТВЕРЫХ ДЕТЕЙ ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ И ГЛАВНОЕ ЗА ОТОПЛЕНИЕ ,ЕСЛИ ОНА ВРЕМЕННО ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛАСЬ В НОВОМ ДОМЕ (ПОСТРОИЛИ НА МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ)И ЖИВЕТ ТАМ .А ТУТ В ОБЩЕЖИТИИ (3КОМНАТЫ) РАНЬШЕ ЖИЛА И ПРОПИСАНА .ТАК ЖЕ ПРОПИСАНА ТУТ Я ,БРАТ И ЧЕТВЕРО ДЕТЕЙ СЕСТРЫ .БРАТ НЕ ЖИВЕТ И НИКОГДА ВООБЩЕ НЕ ПЛАТИЛ НИ ЗА ЧТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПЛАЧУ Я .СЕСТРА ЗА ХОЛОДНЦЮ ВОДУ И ЕЩЕ ЧТО ТО В КВИТАНЦИИ ОБЩЕЙ-300 РУБЛЕЙ ЗА СЕБЯ ЗА ГАЗ И СВЕТ 50 РУБ.А Я ПОГАШАЮ ДОЛГИ ЗА ВСЕ.ОНИ ТАМ НЕ МАЛЕНЬКИЕ .ОТОПЛЕНИЕ ПОЧТИ 70000.ДВА ГОДА НЕ ПЛАТИЛ НИКТО.ПОДСКАЖИТЕ КАК И КТО ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ .НИ ОДНА ЖЕ Я ?

, любовь, г. Калуга

Любовь!

Поскольку речь идёт об общежитии, то применяются правила, предусмотренные ст. 156 Жилищного Кодекса РФ, а именно:

6. Порядок определения размера платы за жилое помещение для граждан, проживающих в жилых помещениях домов системы социального обслуживания, в жилых помещениях фондов для временного поселения вынужденных переселенцев и лиц, признанных беженцами, а также в общежитиях, если в одной комнате в общежитии проживают несколько граждан, устанавливается собственниками указанных жилых помещений.

Надо руководствоваться правилами оплаты, установленными в вашем общежитии.