8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как в данной ситуации поступить при разделе имущества и каковы последствия?

В 2014 году с женой развелись и она подала в суд на раздел имущества (дачи)До сих пор она не подавала доки в ФССП на раздел и не хочет Хочу дачу продать В росреестре ограничение до сих пор есть?

, АЛЕКСАНДР, г. Дзержинск
Дарья Полякова
Дарья Полякова
Юрист, г. Чудово

Добрый вечер! Для того чтобы узнать есть у Вас арест или нет, Вам необходимо заказать выписку из ЕГРП на недвижимое имущество в Управлении Росреестра, где будут указаны все ограничения, либо их отсутствие. Указанная выписка может быть подана любым лицом на любой объект недвижимости, но Вам лучше заказывать ее, как собственнику тогда информация в ней будет полнее. Для заказа выписки Вам необходимо будет оплатить 400 рублей (плата за предоставление информации).

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Как в данной ситуации поступить с наследством и каковы последствия?
моей мамой ее брат поделил квартиру получинную в наследство по 1/2доли в 2011 году (продал свою долю, т. Е квартиру) Земля тоже поделена тоже по 1/2 части. Но квартиру он продал без земли.квартира пеиепроданна уже 3 владелец. На данный момент в доле мамы живу я с мужем и ребёнком. У мамыы есть свидетельсво на долю земли 1/2...хозяева второй половины дома не пользуются участком... Он захломлен и зарос... Мы ходили в бти там сказали что участок весь оформлен на маму.. Хозява говорят что у них есть документы на участок..(нам они их не показывают) . Но в бти сказали что не чего им не довали. Что это все значит? Значит ли то что квартира была изночально продана братом без земли и по закону собственник является брат мамы? Его мы найти не можем... Просто участок заростает с момегта раздела имущества(7 лет) а нам земля не лишняя... В бти сказали что хозяева нынешние могут высудить у нас землю если мы займем все..
, вопрос №2175649, Виктория, с. Томское
1 ответ
Взыскание задолженности
Как в данной ситуации поступить с кредитом и каковы последствия?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моя мама взяла кредит под залог дома, платила больше года, но ситуация сложилась так, что возможности платить кредит нет, как быть в данной ситуации маме и сделать так чтобы дом не отобрали так как это единственное жильё
, вопрос №2150083, Ирина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Раздел имущества
Как в данной ситуации произвести раздел имущества и каковы последствия?
После разделе имущества вы продаем однокомнатну квартиру, бывший хочет на свою часть денег купить жилье. Имею ли я с него получить от этой суммы 33% на двоих детей. Приказ по алиментом он подписал отказ . спасибо
, вопрос №2136645, Люба, г. Екатеринбург
1 ответ
Раздел имущества
Можно ли подать на раздел имущества и каковы последствия?
Добрый вечер! У меня сложилась такая ситуация: я с мужем нахожусь в разводе 1,5 года, алименты он не платит т.к. нигде не работает, административную статью ему дали (ст.5.35). Раньше мы проживали в квартире в которой прописаны: я, бывший муж и двое детей. Квартира приватизирована на мужа, двоих детей и свекра. Свекр в этом году умер и в часть наследства вступил бывший муж и его брат. Могу ли я подать на раздел имущества и потребовать 2 части детей?
, вопрос №1852149, Елена, г. Ростов-на-Дону
2 ответа