Как в данной ситуации поступить с наследственным долгом?
Здравствуйте! В 2014 году отец умер вступила в наследство вместе с наследством получила долг по договору займа на 5 000000 руб. Вступила в 1/2 кв.где проживаю с матерью инв 1гр. И несовершеннолетним ребенком. И в 2х комн. Кв которую в итоге выставляют на публич. Торги в настоящий момент.
Сначало было первое решение на сумму 5000000 взыскать.
Затем в связи с тем что денег нет выставить на торги 2 х. Ком.кв. а 1/2 единственное жилье. Сейчас у приставов 3 постановления! 1)На 5000000 2)на исполнительный сбор 360 000 руб. + 2700 расходы по испол.производству..3) без суммы на торги.
Вопрос: как поступить со сбором (я не работаю нахожусь по уходу за инв)?
И как быть с постановлением на 5000000 ведь оно уже должно быть отменено раз имуществом расплачиваюсь... спасибо