Здравствуйте, Антон!
Согласно ч. 2 ст. 6 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 г. № 127-ФЗ если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом, производство по делу о банкротстве может быть возбуждено арбитражным судом при условии, что требования к должнику — юридическому лицу в совокупности составляют не менее чем триста тысяч рублей, а в отношении должника — физического лица — не менее размера, установленного пунктом 2 статьи 213.3 настоящего Федерального закона.
Поэтому Вы не можете обратиться с заявлением в арбитражный суд о признании Вашей организации банкротом, поскольку сумма задолженности должна быть не менее 300000 рублей.
Согласно ч. 1 ст. 37 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 г. № 229-ФЗ взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта, акта другого органа или должностного лица, а также об изменении способа и порядка его исполнения в суд, другой орган или к должностному лицу, выдавшим исполнительный документ.
Таким образом, Вы можете обратиться в орган принявший постановление о привлечении Вас к административной ответственности с заявлением об отсрочке (рассрочке) оплаты штрафа.