Как оформить недвижимость на двоих собственников?

Добрый день. Муж является собственником квартиры, купленной до брака. Подскажите, пожалуйста, каким то образом можно оформить эту недвижимость на двоих?(на супруга и меня) и какие из этого могут быть допустим денежные затраты(уплаты налога и т.п.)

, Юлия, г. Самара
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Юлия

Добрый день. Муж является собственником квартиры, купленной до брака. Подскажите, пожалуйста, каким то образом можно оформить эту недвижимость на двоих?(на супруга и меня) и какие из этого могут быть допустим денежные затраты(уплаты налога и т.п.)

Может путем дарения оформить на Вас, из затрат, только на нотариуса

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В