Могут ли снять с очереди на улучшение жилищных условий, если имеется имущество?
Семья стоит в очереди на улучшение жил.условий с 1999г. Собственник по дог.соц.найма дедушка. Прописаны дедушка, мама, старший сын, младший сын. Если сыновья женятся, будет ли в ДГИ рассматриваться имущество их жён, родителей жён? Если имущество имеется будет ли это причиной снятия семьи с очереди? И можно ли прописывать новорожденных детей сыновей в эту квартиру? p.s. дом попадает в программу реновации